Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2008. Артикул 08892
Артикул:
08892
19 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088928 |
ЦЕНА
1 095₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 17492
Артикул:
17492
11 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174924 |
ЦЕНА
1 020₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 17492
Артикул:
17492
11 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174924 |
ЦЕНА
1 020₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2010-2012. Артикул 31513
Артикул:
31513
8 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093315136 |
ЦЕНА
740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2012-2015. Артикул 60774
Артикул:
60774
8 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093607743 |
ЦЕНА
1 315₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 I (E23) 1985-1986. Артикул 31513
Артикул:
31513
8 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093315136 |
ЦЕНА
740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 05079
Артикул:
05079
10 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573050796 |
ЦЕНА
803₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)