Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул SE-4126
Артикул:
SE-4126
7 ШТ
| Вес | 0,09 кг |
| Длина кабеля | 755 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233595 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 130₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул SE-4124
Артикул:
SE-4124
9 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина кабеля | 390 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 28,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233571 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 110₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул SE-4015
Артикул:
SE-4015
1 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230372 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2012. Артикул SE-4015
Артикул:
SE-4015
1 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230372 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)