Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X1
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X1 I (E84) 2010-2015. Артикул 29483
Артикул:
29483
104 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816294832 |
ЦЕНА
3 380₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X1 I (E84) 2011-2015. Артикул 175635
Артикул:
175635
2 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Длина кабеля | 170 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224756355 |
ЦЕНА
8 140₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X1 I (E84) 2009-2011. Артикул 175079
Артикул:
175079
НЕТ
| Вес | 0,025 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224750797 |
ЦЕНА
3 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 47292
Артикул:
47292
8 ШТ
| Длина | 112,7 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Комплектность | С винтом |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816472926 |
ЦЕНА
4 160₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)