Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z4
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул SE-4015
Артикул:
SE-4015
1 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230372 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)