Датчик положения коленвала Zekkert для BMW
НАЙДЕНО:
66 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул SE-4124
Артикул:
SE-4124
9 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина кабеля | 390 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 28,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233571 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 110₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z8 2000-2003. Артикул SE-4159
Артикул:
SE-4159
10 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 31,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263370 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 2 |
ЦЕНА
771₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 II (E30) 1987-1994. Артикул SE-4151
Артикул:
SE-4151
2 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина кабеля | 660 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 24,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263295 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 430₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X5 II (E70) 2006-2013. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 III (E34) 1990-1996. Артикул SE-4073
Артикул:
SE-4073
5 ШТ
| Вес | 0,11 кг |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233069 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 190₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2016. Артикул SE-4131
Артикул:
SE-4131
4 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 37,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263097 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 435₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 III (E36) 1991-1998. Артикул SE-4126
Артикул:
SE-4126
7 ШТ
| Вес | 0,09 кг |
| Длина кабеля | 755 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233595 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 130₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 III (E36) 1993-1995. Артикул SE-4149
Артикул:
SE-4149
7 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина кабеля | 872 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 24,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263271 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 645₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 III (E36) 1990-1993. Артикул SE-4151
Артикул:
SE-4151
2 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина кабеля | 660 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 24,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263295 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 430₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 IV (E39) 1998-2003. Артикул SE-4117
Артикул:
SE-4117
4 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233502 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 VI (F3x) 2012-2016. Артикул SE-4131
Артикул:
SE-4131
4 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 37,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263097 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 435₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул SE-4159
Артикул:
SE-4159
10 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 31,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263370 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 2 |
ЦЕНА
771₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 V (E60/E61) 2007-2009. Артикул SE-4096
Артикул:
SE-4096
5 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233298 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул SE-4131
Артикул:
SE-4131
4 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 37,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263097 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 435₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW X3 I (E83) 2003-2006. Артикул SE-4060
Артикул:
SE-4060
8 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232932 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 600₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 III (E34) 1989-1994. Артикул SE-4151
Артикул:
SE-4151
2 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина кабеля | 660 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 24,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263295 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 430₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 V (E60/E61) 2002-2010. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 5 IV (E39) 1995-2000. Артикул SE-4124
Артикул:
SE-4124
9 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина кабеля | 390 мм |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Монтажная глубина | 28,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878233571 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 110₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zekkert для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул SE-4141
Артикул:
SE-4141
3 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Длина кабеля | 207 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263196 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 255₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)