Датчик положения коленвала Bremi
Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
BMW
Bentley
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lincoln
MAN
MG
MINI
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
УАЗ
НАЙДЕНО:
3170 ТОВАРОВ
стр. 1 из 106
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Bremi для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 60283
Артикул:
60283
75 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205968 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 665₽
75 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Jeep Cherokee II (XJ) 1993-1996. Артикул 60426
Артикул:
60426
9 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207399 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 510₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volvo 940 1990-1998. Артикул 60411
Артикул:
60411
19 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207245 |
ЦЕНА
1 750₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 60190
Артикул:
60190
72 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205036 |
ЦЕНА
1 595₽
72 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Opel Omega B 1999-2003. Артикул 60245
Артикул:
60245
7 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205586 |
ЦЕНА
2 500₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул 60413
Артикул:
60413
24 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207269 |
ЦЕНА
3 490₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 60181
Артикул:
60181
18 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204947 |
ЦЕНА
1 840₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул 60090
Артикул:
60090
33 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204039 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 200₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Mazda Xedos 9 I 1993-2002. Артикул 60545
Артикул:
60545
15 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212393 |
ЦЕНА
2 490₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Land Rover Freelander I 2000-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Lancia Kappa 1994-2001. Артикул 60291
Артикул:
60291
16 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206040 |
ЦЕНА
1 750₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Honda Civic VII 2002-2005. Артикул 60299
Артикул:
60299
7 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206125 |
ЦЕНА
3 700₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2012-2015. Артикул 60333
Артикул:
60333
27 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206460 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 400₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi передний/задний для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 60363
Артикул:
60363
20 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206767 |
ЦЕНА
1 830₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Chrysler 300M 1998-2000. Артикул 60348
Артикул:
60348
15 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206613 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 680₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volvo 850 1991-1998. Артикул 60179
Артикул:
60179
9 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204923 |
ЦЕНА
2 875₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул 60165
Артикул:
60165
28 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204787 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 050₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 60216
Артикул:
60216
21 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205296 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 305₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Nissan Almera G15 2012-2018. Артикул 60415
Артикул:
60415
1 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207283 |
ЦЕНА
1 410₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул 60018
Артикул:
60018
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534203315 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 645₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Smart Roadster W452 2003-2005. Артикул 60376
Артикул:
60376
8 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206897 |
ЦЕНА
2 320₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Dodge Caliber I 2006-2013. Артикул 60382
Артикул:
60382
47 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206958 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 350₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 60270
Артикул:
60270
40 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205838 |
ЦЕНА
1 780₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Land Rover Freelander I 1998-2006. Артикул 60254
Артикул:
60254
9 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205678 |
ЦЕНА
2 380₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Jeep Cherokee II (XJ) 1986-1992. Артикул 60425
Артикул:
60425
5 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207382 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 200₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Rover 75 I 1999-2005. Артикул 60257
Артикул:
60257
57 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205708 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 760₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi нижний для Mazda Premacy I (CP) 1999-2005. Артикул 60300
Артикул:
60300
12 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206132 |
ЦЕНА
2 265₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Volkswagen Golf III 1994-1999. Артикул 60390
Артикул:
60390
23 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207030 |
ЦЕНА
2 415₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi для Chrysler Voyager IV 2003-2008. Артикул 60343
Артикул:
60343
28 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534206569 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 970₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)