Диск сцепелния SACHS для Skoda Octavia
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 2000-2006. Артикул 1878 004 698
Артикул:
1878 004 698
8 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872706747 |
ЦЕНА
11 680₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 1862 518 031
Артикул:
1862 518 031
41 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Параметр | 210VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125074 |
ЦЕНА
6 710₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 3100 654 003
Артикул:
3100 654 003
86 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872830619 |
ЦЕНА
1 485₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A7 2014-2019. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
39 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 1878 634 266
Артикул:
1878 634 266
26 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923045137 |
ЦЕНА
9 010₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A5 2008-2013. Артикул 1878 005 014
Артикул:
1878 005 014
63 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715633 |
ЦЕНА
10 070₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1862 517 031
Артикул:
1862 517 031
14 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | 200VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872125081 |
ЦЕНА
9 070₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 2002-2004. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
27 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул 1878 005 014
Артикул:
1878 005 014
63 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715633 |
ЦЕНА
10 070₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
39 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1878 634 121
Артикул:
1878 634 121
8 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923030119 |
ЦЕНА
14 230₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A7 2012-2014. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 1878 050 532
Артикул:
1878 050 532
20 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318391 |
ЦЕНА
6 360₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1878 043 141
Артикул:
1878 043 141
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872141326 |
ЦЕНА
9 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 1864 002 835
Артикул:
1864 002 835
НЕТ
| Диаметр | 225 мм |
| Параметр | 225B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872900442 |
ЦЕНА
11 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ