Диск сцепелния для Skoda
НАЙДЕНО:
275 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления Vika для Skoda Yeti I 2009-2012. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1130201800
Артикул:
1130201800
56 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412048594 |
ЦЕНА
4 610₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Zekkert для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул KS-1064
Артикул:
KS-1064
5 ШТ
| Высота | 24,7 мм |
| Вес | 0,92 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878222971 |
ЦЕНА
2 675₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Trialli для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул FD 1807
Артикул:
FD 1807
12 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 1,57 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,12x20,31 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295065685 |
ЦЕНА
5 740₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул CP61037
Артикул:
CP61037
9 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Профиль ступицы | 15,6x18,7 |
ЦЕНА
3 660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 1130200600
Артикул:
1130200600
14 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412062088 |
ЦЕНА
3 900₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Trialli для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул FD 1806
Артикул:
FD 1806
17 ШТ
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Вес | 1,13 кг |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,12x20,31 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295065678 |
ЦЕНА
3 940₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 324 0302 10
Артикул:
324 0302 10
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108265012 |
ЦЕНА
22 080₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Диск сцепления JP Group для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia II 2006-2010. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
25 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
25 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул CHD006
Артикул:
CHD006
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520912 |
ЦЕНА
5 070₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 31410005401
Артикул:
31410005401
72 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
ЦЕНА
2 675₽
72 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
25 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул CHD034
Артикул:
CHD034
57 ШТ
ЦЕНА
5 330₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CHD006
Артикул:
CHD006
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520912 |
ЦЕНА
5 070₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
25 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 1130201400
Артикул:
1130201400
18 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 210 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412068127 |
ЦЕНА
4 200₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CHD006
Артикул:
CHD006
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520912 |
ЦЕНА
5 070₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Octavia A7 2012-2017. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1130201100
Артикул:
1130201100
94 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 200 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059460 |
ЦЕНА
3 720₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 1130200600
Артикул:
1130200600
14 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412062088 |
ЦЕНА
3 900₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Trialli для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул FD 1808
Артикул:
FD 1808
8 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 0,94 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 24,2x21,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295065692 |
ЦЕНА
5 850₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления HOLA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
25 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления JP Group для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 1130200300
Артикул:
1130200300
44 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 190 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052355 |
ЦЕНА
4 380₽
44 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул CP61036
Артикул:
CP61036
24 ШТ
| Диаметр | 210 мм |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2 |
ЦЕНА
5 970₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Fenox для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CP61050
Артикул:
CP61050
16 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1 |
ЦЕНА
4 480₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)