Диск сцепелния для Skoda Favorit
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул 1878 050 532
Артикул:
1878 050 532
19 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318391 |
ЦЕНА
6 530₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Blue Print для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул ADV183128
Артикул:
ADV183128
46 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063293890 |
ЦЕНА
3 880₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул 07-00041-SX
Артикул:
07-00041-SX
7 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190TPB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20,6-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038974 |
ЦЕНА
3 570₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Favorit 1989-1995. Артикул 319 0068 10
Артикул:
319 0068 10
8 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Номер технической информации | TSFA |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108093868 |
ЦЕНА
3 180₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Valeo для Skoda Favorit 1989-1995. Артикул 803851
Артикул:
803851
НЕТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Вес | 0,88 кг |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 20 x 18 |
| Торговые номера | SK/01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428038513 |
ЦЕНА
3 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ