Диск сцепелния для Skoda Rapid
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления HOLA для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул CHD002
Артикул:
CHD002
27 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520424 |
ЦЕНА
4 060₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Vika для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 31411389301
Артикул:
31411389301
36 ШТ
ЦЕНА
2 810₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул 1878 007 649
Артикул:
1878 007 649
39 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872859726 |
ЦЕНА
7 690₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Stellox для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 07-00277-SX
Артикул:
07-00277-SX
101 ШТ
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276789302 |
ЦЕНА
3 530₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
69 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
8 620₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления Zekkert для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул KS-1081
Артикул:
KS-1081
1 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 6,4 мм |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878288724 |
ЦЕНА
3 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Zentparts для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул Z41107
Артикул:
Z41107
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699237244 |
ЦЕНА
4 180₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления Stellox для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 07-00218-SX
Артикул:
07-00218-SX
102 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления MecArm для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул MD5127
Артикул:
MD5127
4 ШТ
ЦЕНА
5 150₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления LuK для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 323 0820 10
Артикул:
323 0820 10
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер технической информации | TSFV |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108896445 |
ЦЕНА
20 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления Zekkert для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул KS-1073
Артикул:
KS-1073
НЕТ
| Вес | 1,1 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 22,1x20,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878258727 |
ЦЕНА
3 605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ