Диск сцепелния SACHS для Skoda (Страница 2)
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1878 634 121
Артикул:
1878 634 121
8 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923030119 |
ЦЕНА
14 230₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1864 000 084
Артикул:
1864 000 084
6 ШТ
| Диаметр | 215 мм |
| Параметр | 215B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872437795 |
ЦЕНА
8 320₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 1878 634 291
Артикул:
1878 634 291
45 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190MTB |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923067023 |
ЦЕНА
7 190₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia A7 2012-2014. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул 1864 527 337
Артикул:
1864 527 337
19 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,2-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872189823 |
ЦЕНА
8 310₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Yeti I 2009-2012. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 1878 050 532
Артикул:
1878 050 532
20 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318391 |
ЦЕНА
6 360₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 1878 050 532
Артикул:
1878 050 532
20 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 18 |
| Профиль ступицы | 18x20-18N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318391 |
ЦЕНА
6 360₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диск сцепления SACHS для Skoda Yeti I 2012-2017. Артикул 1878 007 059
Артикул:
1878 007 059
35 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872818440 |
ЦЕНА
9 800₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 1878 059 832
Артикул:
1878 059 832
48 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318599 |
ЦЕНА
9 660₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 1878 005 014
Артикул:
1878 005 014
63 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Параметр | 220VTPB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715633 |
ЦЕНА
10 070₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул 1878 005 146
Артикул:
1878 005 146
28 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240HTB |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,3-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872724130 |
ЦЕНА
13 450₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 1864 528 441
Артикул:
1864 528 441
5 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Параметр | 240B |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872182107 |
ЦЕНА
10 530₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул 1878 009 058
Артикул:
1878 009 058
1 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955176 |
ЦЕНА
15 830₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 1878 009 058
Артикул:
1878 009 058
1 ШТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955176 |
ЦЕНА
15 830₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1878 043 141
Артикул:
1878 043 141
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872141326 |
ЦЕНА
9 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 1864 000 440
Артикул:
1864 000 440
НЕТ
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | 228B |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 21,8x24,2-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872551538 |
ЦЕНА
11 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1878 068 031
Артикул:
1878 068 031
НЕТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318742 |
ЦЕНА
9 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 1878 068 031
Артикул:
1878 068 031
НЕТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318742 |
ЦЕНА
9 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 1864 002 835
Артикул:
1864 002 835
НЕТ
| Диаметр | 225 мм |
| Параметр | 225B |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872900442 |
ЦЕНА
11 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Диск сцепления SACHS для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул 1878 068 031
Артикул:
1878 068 031
НЕТ
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | 190VTB |
| Число зубцов | 28 |
| Профиль ступицы | 20,3x22,1-28N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872318742 |
ЦЕНА
9 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ