Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati Levante I 2016-2026
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 3 397 006 945
Артикул:
3 397 006 945
613 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | Aerotwin Plus |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AP 450 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025275200 |
ЦЕНА
1 345₽
613 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 3 397 006 952
Артикул:
3 397 006 952
1360 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Серия | Aerotwin Plus |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AP 650 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025275279 |
ЦЕНА
2 020₽
1360 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул AFL45/B01
Артикул:
AFL45/B01
1 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Серия | Aerovantage Flat |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Адаптеры в комплекте | CR1211, CR1202, CR12 |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | AFL45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197673582 |
ЦЕНА
862₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул EF45/B01
Артикул:
EF45/B01
3 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Серия | Easyvision Multi-clip |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | EF45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197658183 |
ЦЕНА
917₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул EFB4518L
Артикул:
EFB4518L
12 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 99 г |
| Серия | TRICO EXACT FIT BEAM |
| Тип крепления | Push Button, Side Pin |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827001512 |
ЦЕНА
338₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул PWB650-FQ
Артикул:
PWB650-FQ
16 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108017 |
ЦЕНА
635₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 3 397 014 536
Артикул:
3 397 014 536
675 ШТ
| Серия | Aerotwin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 650 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | A 536 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026350227 |
ЦЕНА
3 600₽
675 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул PWB460-FQ
Артикул:
PWB460-FQ
104 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107621 |
ЦЕНА
512₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул EFK65451L
Артикул:
EFK65451L
1 ШТ
| Серия | TRICO EXACT FIT BEAM KIT |
| Длина 1 / длина 2 | 650/450 мм, 26/18 " |
| Количественная единица | Комплект |
| Адаптеры в комплекте | CR1209Z, CR1208Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827008467 |
ЦЕНА
2 140₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 000723061805
Артикул:
000723061805
НЕТ
| Длина | 650 мм |
| Комплектность | Со специфическим для транспортного средства адаптером |
| Длина 2 | 450 мм |
| Лево-/правостороннее движение | Для правостороннего движения |
| Оформление | Со спойлером |
| Подходящий адаптер | D1 |
| Торговые номера | WFQ105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063742465 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 35-180
Артикул:
35-180
2 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 115 г |
| Серия | TRICO ICE |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 260₽
2 ШТ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая (водительская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 35-260
Артикул:
35-260
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Вес | 173 г |
| Серия | TRICO ICE |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
1 175₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул CWH18AC
Артикул:
CWH18AC
НЕТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007084, 3397007096, 3397007187, 3397007460, 3397007566, 3397007696, 3397007995, 3397014010, 3397014076, 3397014123, 3397014421, 3397014536, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118931, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010702 |
ЦЕНА
645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул CWF26M
Артикул:
CWF26M
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 539, 3397007079, 3397007088, 3397007094, 3397007099, 3397007100, 3397007117, 3397007215, 3397007225, 3397007309, 3397007414, 3397007422, 3397007426, 3397007432, 3397007466, 3397007467, 3397007523, 3397007538, 3397007540, 3397007566, 3397007567, 3397007568, 3397007570, 3397007581, 3397007583, 3397007584, 3397007586, 3397007636, 3397007638, 3397007653, 3397007706, 3397007854, 3397007863, 3397007868, 3397007945, 3397008844, 3397008939, 3397009034, 3397009777, 3397013532, 3397014115, 3397014116, 3397014122, 3397014128, 3397014129, 3397014137, 3397014156, 3397014164, 3397014199, 3397014210, 3397014212, 3397014244, 3397014250, 3397014281, 3397014310, 3397014311, 3397014318, 3397014422, 3397014536, 3397014543, 3397014621, 3397118911, 3397118912, 3397118913, 3397118942, 3397118946, 3397118948, 3397118951, 3397118953, 3397118957, 3397118958, 3397118962, 3397118967, 3397118977, 3397118991 |
ЦЕНА
795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя правая (пассажирская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул TF450L
Артикул:
TF450L
256 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 107 г |
| Серия | TRICO FORCE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827002878 |
ЦЕНА
1 160₽
256 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул CWF18M
Артикул:
CWF18M
3 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007084, 3397007096, 3397007115, 3397007187, 3397007452, 3397007460, 3397007523, 3397007566, 3397007692, 3397007696, 3397007856, 3397007863, 3397007995, 3397014010, 3397014076, 3397014123, 3397014248, 3397014312, 3397014318, 3397014398, 3397014419, 3397014421, 3397014536, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118931, 3397118994, 3397118995 |
ЦЕНА
1 330₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул 000723061810
Артикул:
000723061810
НЕТ
| Длина | 650 мм |
| Комплектность | Со специфическим для транспортного средства адаптером |
| Длина 2 | 450 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Подходящий адаптер | D1 |
| Торговые номера | WFQ110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947005547 |
ЦЕНА
1 165₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion передняя левая (водительская) для Maserati Levante I 2016-2026. Артикул EF65/B01
Артикул:
EF65/B01
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Серия | Easyvision Multi-clip |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | EF65 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197658251 |
ЦЕНА
603₽
НЕТ В НАЛИЧИИ