Катушка зажигания Bremi для Opel
НАЙДЕНО:
166 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 20136
Артикул:
20136
10 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534174936 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 140₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 20547
Артикул:
20547
60 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186601 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 990₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 20503
Артикул:
20503
37 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185673 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 300₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra H 2004-2010. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Zafira A 2003-2005. Артикул 20470
Артикул:
20470
61 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 600₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Omega B 1994-2000. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra B 1995-2002. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20634
Артикул:
20634
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 240₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Calibra 1990-1994. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra A 1993-1995. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул 20497
Артикул:
20497
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185611 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Antara I 2006-2017. Артикул 20166
Артикул:
20166
41 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176206 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 000₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra H 2004-2010. Артикул 20474
Артикул:
20474
14 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185338 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 820₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул 20497
Артикул:
20497
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185611 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra G 1998-2000. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa B 1996-2000. Артикул 20335
Артикул:
20335
15 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 300₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Signum I 2003-2005. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул 20503
Артикул:
20503
37 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185673 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 300₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra F 1991-1998. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)