Катушка зажигания Bremi для Opel Combo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20634
Артикул:
20634
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 240₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20553
Артикул:
20553
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186663 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 120₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 20189
Артикул:
20189
2 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177180 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 400₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 20136
Артикул:
20136
10 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534174936 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 140₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно