Катушка зажигания для Opel Combo
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox для Opel Combo C 2004-2011. Артикул IC16050
Артикул:
IC16050
25 ШТ
ЦЕНА
6 160₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 48012
Артикул:
48012
12 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480123 |
ЦЕНА
8 980₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 61-00021-SX
Артикул:
61-00021-SX
16 ШТ
| Вес | 1,289 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458840 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 880039
Артикул:
880039
17 ШТ
| Вес | 1,608 кг |
| Число отверстий | 4 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 880041 |
| Количество полюсов | 6 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089390 |
ЦЕНА
7 150₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 880354
Артикул:
880354
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 7 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093724 |
ЦЕНА
11 970₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20634
Артикул:
20634
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 240₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10376
Артикул:
10376
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10376 |
| Тип сборки | Скоба |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 065₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10316
Артикул:
10316
12 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10316 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 260₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 880101
Артикул:
880101
15 ШТ
| Вес | 1,082 кг |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090297 |
ЦЕНА
9 580₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1616
Артикул:
SC 1616
9 ШТ
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203711 |
ЦЕНА
2 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2014. Артикул AL08109
Артикул:
AL08109
10 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | 0 221 504 024 |
ЦЕНА
2 705₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул IC16055
Артикул:
IC16055
4 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания FAE для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 80210
Артикул:
80210
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050624944 |
ЦЕНА
6 090₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Combo C 2001-2011. Артикул 48080
Артикул:
48080
8 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480802 |
ЦЕНА
11 150₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул CE-79
Артикул:
CE-79
28 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
7 000₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo C 2004-2011. Артикул SPL1034
Артикул:
SPL1034
76 ШТ
ЦЕНА
8 190₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания NGK для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 48083
Артикул:
48083
16 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480833 |
ЦЕНА
15 620₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1615
Артикул:
SC 1615
9 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295107958 |
ЦЕНА
1 770₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2017. Артикул AL08113
Артикул:
AL08113
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48061 |
ЦЕНА
1 735₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 880029
Артикул:
880029
3 ШТ
| Вес | 0,684 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089208 |
ЦЕНА
2 735₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Opel Combo C 2005-2011. Артикул IC15-1115
Артикул:
IC15-1115
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039669 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 830₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 880040
Артикул:
880040
9 ШТ
| Вес | 1,414 кг |
| Количество отверстий | 3 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883038, 883076 |
| Количество полюсов | 4 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089413 |
ЦЕНА
5 750₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 10541E
Артикул:
10541E
12 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 050₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2001-2011. Артикул 880075
Артикул:
880075
16 ШТ
| Вес | 0,822 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089918 |
ЦЕНА
4 190₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2005-2011. Артикул SC 0515
Артикул:
SC 0515
14 ШТ
| Выходное напряжение | 17,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066668 |
ЦЕНА
4 700₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo C 2005-2011. Артикул AL08010
Артикул:
AL08010
6 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739788 |
ЦЕНА
4 520₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 1.970.140
Артикул:
1.970.140
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,41 Ом, 5000 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6040, Kw 470 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510250655 |
ЦЕНА
3 330₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo C 2005-2011. Артикул SPL1010
Артикул:
SPL1010
74 ШТ
ЦЕНА
8 540₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно