Катушка зажигания для Opel Combo C 2001-2011
НАЙДЕНО:
66 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox для Opel Combo C 2004-2011. Артикул IC16050
Артикул:
IC16050
25 ШТ
ЦЕНА
6 160₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 61-00021-SX
Артикул:
61-00021-SX
16 ШТ
| Вес | 1,289 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458840 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 880039
Артикул:
880039
17 ШТ
| Вес | 1,608 кг |
| Число отверстий | 4 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 880041 |
| Количество полюсов | 6 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089390 |
ЦЕНА
7 150₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 880354
Артикул:
880354
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 7 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093724 |
ЦЕНА
11 970₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 880101
Артикул:
880101
15 ШТ
| Вес | 1,082 кг |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090297 |
ЦЕНА
9 580₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания NGK для Opel Combo C 2001-2011. Артикул 48080
Артикул:
48080
8 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480802 |
ЦЕНА
11 150₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул CE-79
Артикул:
CE-79
28 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
7 000₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo C 2004-2011. Артикул SPL1034
Артикул:
SPL1034
76 ШТ
ЦЕНА
8 190₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания NGK для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 48083
Артикул:
48083
16 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480833 |
ЦЕНА
15 620₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Freccia для Opel Combo C 2005-2011. Артикул IC15-1115
Артикул:
IC15-1115
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039669 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 830₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo C 2001-2011. Артикул 880075
Артикул:
880075
16 ШТ
| Вес | 0,822 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089918 |
ЦЕНА
4 190₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2005-2011. Артикул SC 0515
Артикул:
SC 0515
14 ШТ
| Выходное напряжение | 17,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066668 |
ЦЕНА
4 700₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo C 2005-2011. Артикул AL08010
Артикул:
AL08010
6 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739788 |
ЦЕНА
4 520₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo C 2005-2011. Артикул SPL1010
Артикул:
SPL1010
74 ШТ
ЦЕНА
8 540₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 10606E
Артикул:
10606E
34 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Для оригинального номера | 1208096 |
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10606E |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
8 690₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2001-2011. Артикул SC 2123
Артикул:
SC 2123
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210863 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2004-2011. Артикул SC 2014
Артикул:
SC 2014
20 ШТ
| Выходное напряжение | 29000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027201 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 510₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Opel Combo C 2005-2011. Артикул ZS-1024
Артикул:
ZS-1024
8 ШТ
| Вес | 1,76 кг |
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236015 |
ЦЕНА
5 450₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Combo C 2001-2011. Артикул CE-25
Артикул:
CE-25
24 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
6 860₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo C 2004-2011. Артикул GN10207-12B1
Артикул:
GN10207-12B1
6 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 6 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457603 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 220₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 9.6299
Артикул:
9.6299
6 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,70 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.399, KW 470 399 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027325 |
ЦЕНА
7 330₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Tesla для Opel Combo C 2004-2011. Артикул CL215
Артикул:
CL215
31 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141025019 |
ЦЕНА
9 450₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Japanparts Quality Tested для Opel Combo C 2004-2011. Артикул BO-0411JM
Артикул:
BO-0411JM
8 ШТ
| Серия | Quality Tested |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553620473 |
ЦЕНА
5 170₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 10463E
Артикул:
10463E
27 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10463E |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
6 030₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Combo C 2001-2011. Артикул PCI1243
Артикул:
PCI1243
20 ШТ
| Вес | 0,822 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349571 |
ЦЕНА
3 000₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 20189
Артикул:
20189
2 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177180 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 400₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Era для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 880354A
Артикул:
880354A
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Альтернативный ремкомплект | 880354 |
| Количество полюсов | 7 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093731 |
ЦЕНА
71 300₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Denckermann для Opel Combo C 2004-2011. Артикул E100096
Артикул:
E100096
9 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
5 070₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 48006
Артикул:
48006
35 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480062 |
ЦЕНА
6 490₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo C 2005-2011. Артикул 20136
Артикул:
20136
10 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534174936 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 140₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно