Катушка зажигания для Opel Combo D 2011-2017
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20634
Артикул:
20634
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198680 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 240₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1616
Артикул:
SC 1616
9 ШТ
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203711 |
ЦЕНА
2 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2014. Артикул AL08109
Артикул:
AL08109
10 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | 0 221 504 024 |
ЦЕНА
2 705₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1615
Артикул:
SC 1615
9 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295107958 |
ЦЕНА
1 770₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2017. Артикул AL08113
Артикул:
AL08113
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48061 |
ЦЕНА
1 735₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 10541E
Артикул:
10541E
12 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 050₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 20553
Артикул:
20553
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186663 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 120₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 48286
Артикул:
48286
26 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482868 |
ЦЕНА
4 710₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 9.6533
Артикул:
9.6533
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,55 Ом, 10800 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.633, KW 470 633 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510301203 |
ЦЕНА
2 400₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Combo D 2012-2014. Артикул 0 221 504 024
Артикул:
0 221 504 024
59 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K-1X1PM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024556416 |
ЦЕНА
3 200₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 9.6388
Артикул:
9.6388
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,55 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.488, KW 470 488 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510301173 |
ЦЕНА
2 750₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CL323
Артикул:
CL323
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141026313 |
ЦЕНА
2 590₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 48061
Артикул:
48061
34 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480611 |
ЦЕНА
4 900₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CL310
Артикул:
CL310
58 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024098 |
ЦЕНА
2 985₽
58 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 61-00291-SX
Артикул:
61-00291-SX
3 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
ЦЕНА
2 390₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo D 2012-2017. Артикул GN10528-12B1
Артикул:
GN10528-12B1
4 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10528 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759539903 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 150₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Denckermann для Opel Combo D 2012-2017. Артикул E100013
Артикул:
E100013
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
1 975₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SPL1292
Артикул:
SPL1292
28 ШТ
ЦЕНА
2 925₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 060717198012
Артикул:
060717198012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717198012, 060810211010, BAE680BQ, BAEQ198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063763774 |
ЦЕНА
3 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Japanparts для Opel Combo D 2012-2017. Артикул BO-0202JM
Артикул:
BO-0202JM
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553620206 |
ЦЕНА
1 070₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 10541
Артикул:
10541
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 560₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул ECZ-FT-011
Артикул:
ECZ-FT-011
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-FT-011 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025159 |
ЦЕНА
1 870₽
4 ШТ
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 9.6342
Артикул:
9.6342
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,70 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.442, KW 470 442 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510019665 |
ЦЕНА
3 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания WAI для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CUF046
Артикул:
CUF046
НЕТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843447531 |
ЦЕНА
3 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул ECZ-AR-006
Артикул:
ECZ-AR-006
НЕТ
| Серийный номер | ECZ-AR-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048028389 |
ЦЕНА
2 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ