Катушка зажигания для Opel Combo B 1993-2001
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания NGK для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 48012
Артикул:
48012
12 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480123 |
ЦЕНА
8 980₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10376
Артикул:
10376
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10376 |
| Тип сборки | Скоба |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 065₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10316
Артикул:
10316
12 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10316 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 260₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул IC16055
Артикул:
IC16055
4 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания FAE для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 80210
Артикул:
80210
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050624944 |
ЦЕНА
6 090₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 880029
Артикул:
880029
3 ШТ
| Вес | 0,684 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089208 |
ЦЕНА
2 735₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 880040
Артикул:
880040
9 ШТ
| Вес | 1,414 кг |
| Количество отверстий | 3 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883038, 883076 |
| Количество полюсов | 4 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089413 |
ЦЕНА
5 750₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 1.970.140
Артикул:
1.970.140
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,41 Ом, 5000 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6040, Kw 470 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510250655 |
ЦЕНА
3 330₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SPL1011
Артикул:
SPL1011
3 ШТ
ЦЕНА
4 970₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SC 2105
Артикул:
SC 2105
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210771 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Opel Combo B 1994-2001. Артикул IC15-1067
Артикул:
IC15-1067
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 880₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Combo B 1994-2001. Артикул CG-16
Артикул:
CG-16
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
4 620₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo B 1994-2001. Артикул AL08056
Артикул:
AL08056
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127714 |
ЦЕНА
3 740₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00018-SX
Артикул:
61-00018-SX
106 ШТ
| Вес | 1,341 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458819 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 350₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Combo B 1994-2001. Артикул CE-03
Артикул:
CE-03
28 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 250₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Combo B 1994-2001. Артикул PCI1030
Артикул:
PCI1030
7 ШТ
| Вес | 0,688 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347768 |
ЦЕНА
1 600₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 880032
Артикул:
880032
11 ШТ
| Вес | 0,688 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883076 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089260 |
ЦЕНА
2 040₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Combo B 1994-2001. Артикул CL206
Артикул:
CL206
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024302 |
ЦЕНА
1 625₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NTY для Opel Combo B 1994-2001. Артикул ECZ-PL-006
Артикул:
ECZ-PL-006
7 ШТ
| Серийный номер | ECZ-PL-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048016119 |
ЦЕНА
3 780₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Hella для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 5DA 193 175-651
Артикул:
5DA 193 175-651
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300563139 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 320₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00033-SX
Артикул:
61-00033-SX
101 ШТ
| Вес | 0,879 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество присоединений | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458963 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 170₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00066-SX
Артикул:
61-00066-SX
103 ШТ
| Вес | 0,783 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Комплектность | С кронштейном |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459298 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 680₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 060717011012
Артикул:
060717011012
5 ШТ
| Торговые номера | 060717011012, BAEQ011 |
ЦЕНА
1 785₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo B 1994-2001. Артикул CE10510-12B1
Артикул:
CE10510-12B1
3 ШТ
| Версия | Standard Replacement |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE10510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7897843831761 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 360₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Combo B 1994-2001. Артикул CL200
Артикул:
CL200
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141023312 |
ЦЕНА
6 700₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 10316E
Артикул:
10316E
2 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
4 370₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания BSG для Opel Combo B 1994-2001. Артикул BSG 65-835-005
Артикул:
BSG 65-835-005
5 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Номер компонента | BSG 65-835-005 |
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 65835005, BSG 65835005, BSG65835005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822080566 |
ЦЕНА
4 510₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)