Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1616
Артикул:
SC 1616
9 ШТ
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203711 |
ЦЕНА
2 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул SC 1615
Артикул:
SC 1615
9 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295107958 |
ЦЕНА
1 770₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2005-2011. Артикул SC 0515
Артикул:
SC 0515
14 ШТ
| Выходное напряжение | 17,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066668 |
ЦЕНА
4 700₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2001-2011. Артикул SC 2123
Артикул:
SC 2123
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210863 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SC 2105
Артикул:
SC 2105
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210771 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Combo C 2004-2011. Артикул SC 2014
Артикул:
SC 2014
22 ШТ
| Выходное напряжение | 29000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027201 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 510₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)