Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2014
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2012. Артикул SC 1920
Артикул:
SC 1920
40 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027171 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 765₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул SC 1924
Артикул:
SC 1924
28 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 420₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул SC 1915
Артикул:
SC 1915
88 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104162 |
ЦЕНА
2 280₽
88 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)