Катушка зажигания для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2014
НАЙДЕНО:
86 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул 10616
Артикул:
10616
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 620₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул ZS-1051
Артикул:
ZS-1051
9 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235810 |
ЦЕНА
2 335₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2012. Артикул SC 1920
Артикул:
SC 1920
39 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027171 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 765₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 20439
Артикул:
20439
61 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182160 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 855₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 10443
Артикул:
10443
12 ШТ
| Для оригинального номера | 9091902243 |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
4 270₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул AL08025
Артикул:
AL08025
20 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739931 |
ЦЕНА
2 180₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 01640-006
Артикул:
01640-006
15 ШТ
| Вес | 0,272 кг |
| Длина упаковки | 16,4 см |
| Ширина упаковки | 7,7 см |
| Высота упаковки | 4,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163307 |
ЦЕНА
3 110₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2012. Артикул 01640-001
Артикул:
01640-001
53 ШТ
| Вес | 0,233 кг |
| Длина упаковки | 17,7 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163093 |
ЦЕНА
2 960₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул CT-47
Артикул:
CT-47
35 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 970₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Denso для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2012. Артикул DIC-0103
Артикул:
DIC-0103
5 ШТ
| Качество | OE |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613026274 |
ЦЕНА
13 030₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Era OEM для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул 880334
Артикул:
880334
46 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093441 |
ЦЕНА
3 740₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул CT-37
Артикул:
CT-37
42 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 140₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул SPL1061
Артикул:
SPL1061
114 ШТ
ЦЕНА
3 430₽
114 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 01640-003
Артикул:
01640-003
6 ШТ
| Вес | 0,265 кг |
| Длина упаковки | 15,3 см |
| Ширина упаковки | 7,9 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163208 |
ЦЕНА
3 030₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул IC15-1099
Артикул:
IC15-1099
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039508 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 670₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2013. Артикул CT-38
Артикул:
CT-38
70 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 760₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 61-00051-SX
Артикул:
61-00051-SX
17 ШТ
| Вес | 0,287 кг |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459144 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 880₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул ZS-1063
Артикул:
ZS-1063
2 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235902 |
ЦЕНА
2 445₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул ZS-1048
Артикул:
ZS-1048
4 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235780 |
ЦЕНА
2 180₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 880245
Артикул:
880245
56 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092284 |
ЦЕНА
3 850₽
56 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 880255
Артикул:
880255
69 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092420 |
ЦЕНА
3 630₽
69 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул 61-00022-SX
Артикул:
61-00022-SX
109 ШТ
| Вес | 0,236 кг |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458857 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
109 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул SPL1095
Артикул:
SPL1095
77 ШТ
ЦЕНА
3 430₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 61-00160-SX
Артикул:
61-00160-SX
111 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506848 |
ЦЕНА
2 405₽
111 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул SC 1924
Артикул:
SC 1924
28 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 420₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул IC16031
Артикул:
IC16031
6 ШТ
| Длина | 156,28 мм |
| Ширина | 54,93 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 430₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 48184
Артикул:
48184
48 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481847 |
ЦЕНА
9 500₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 III (XA30) 2007-2012. Артикул 01640-007
Артикул:
01640-007
5 ШТ
| Вес | 0,276 кг |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163314 |
ЦЕНА
2 975₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания HC-Cargo для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул 150617
Артикул:
150617
1 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 115₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota RAV4 III (XA30) 2005-2013. Артикул AL08028
Артикул:
AL08028
16 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48184 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739962 |
ЦЕНА
2 430₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)