Катушка зажигания Meyle для Toyota RAV4
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meyle Original для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 30-14 885 0011
Артикул:
30-14 885 0011
2 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | MIC0180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074274330 |
ЦЕНА
2 920₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meyle Original для Toyota RAV4 III (XA30) 2008-2013. Артикул 30-14 885 0011
Артикул:
30-14 885 0011
2 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | MIC0180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074274330 |
ЦЕНА
2 920₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meyle Original для Toyota RAV4 II (XA20) 2000-2005. Артикул 30-14 885 0004
Артикул:
30-14 885 0004
НЕТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Торговые номера | MIC0054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074616338 |
ЦЕНА
4 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ