Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Supra
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Supra IV (A80) 1993-1999. Артикул SC 1920
Артикул:
SC 1920
40 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027171 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 765₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Supra IV (A80) 1993-1998. Артикул SC 1908
Артикул:
SC 1908
26 ШТ
| Выходное напряжение | 20200 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210993 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 575₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Supra IV (A80) 1993-1999. Артикул SC 1902
Артикул:
SC 1902
7 ШТ
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203780 |
ЦЕНА
1 715₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)