Катушка зажигания NGK для Triumph
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания NGK для Triumph TR6 1969-1973. Артикул 48342
Артикул:
48342
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 700₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Triumph TR4 I (A) 1965-1967. Артикул 48342
Артикул:
48342
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 700₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Triumph TR4 I 1961-1965. Артикул 48342
Артикул:
48342
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 700₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Triumph TR7 1975-1981. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NGK для Triumph TR6 1973-1976. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NGK для Triumph Stag 1970-1977. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ