Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул 20381
Артикул:
20381
11 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181415 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 20466
Артикул:
20466
156 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534184997 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
156 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111 1995-2005. Артикул 20387
Артикул:
20387
6 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181491 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 200₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)