Катушка зажигания для ВАЗ 2111
НАЙДЕНО:
51 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Zekkert для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул ZS-1045
Артикул:
ZS-1045
10 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236107 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для ВАЗ 2111 2004-2009. Артикул 10573
Артикул:
10573
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 150₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2111 1995-2005. Артикул SC 0120
Артикул:
SC 0120
37 ШТ
| Выходное напряжение | 21700 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295212805 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 580₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NTY для ВАЗ 2111 1997-2003. Артикул ECZ-AU-003
Артикул:
ECZ-AU-003
2 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Серийный номер | ECZ-AU-003 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048016225 |
ЦЕНА
8 040₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Miles для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул AL08022
Артикул:
AL08022
46 ШТ
| Торговые номера | 0 221 504 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739900 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 275₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул SPL1103
Артикул:
SPL1103
179 ШТ
ЦЕНА
2 935₽
179 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул 20381
Артикул:
20381
9 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181415 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 200₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2111 2004-2009. Артикул SC 0112
Артикул:
SC 0112
73 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Версия | С модулем |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542468 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 160₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2111 2004-2009. Артикул 48312
Артикул:
48312
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483124 |
ЦЕНА
6 890₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул IC004
Артикул:
IC004
84 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600167, 4041715660048 |
ЦЕНА
1 860₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2111 1996-2005. Артикул SC 0111
Артикул:
SC 0111
379 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542451 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 070₽
379 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Japanparts для ВАЗ 2111 1995-2005. Артикул BO-005
Артикул:
BO-005
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553202716 |
ЦЕНА
4 260₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул ZS-1081
Артикул:
ZS-1081
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878272839 |
ЦЕНА
2 275₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул AL08070
Артикул:
AL08070
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 057-431 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134330 |
ЦЕНА
2 060₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 10699
Артикул:
10699
50 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без дополнительного охлаждения масла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 160₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для ВАЗ 2111 2004-2009. Артикул CL802
Артикул:
CL802
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141026047 |
ЦЕНА
3 490₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 20466
Артикул:
20466
206 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534184997 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
206 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для ВАЗ 2111 1996-2009. Артикул CE-138
Артикул:
CE-138
12 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
4 820₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для ВАЗ 2111 2000-2004. Артикул F 000 ZS0 211
Артикул:
F 000 ZS0 211
62 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143595428 |
ЦЕНА
5 660₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для ВАЗ 2111 2004-2007. Артикул SPL1115
Артикул:
SPL1115
734 ШТ
ЦЕНА
1 800₽
734 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Delphi для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул GN10570-12B1
Артикул:
GN10570-12B1
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759506004 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для ВАЗ 2111 1997-2003. Артикул ECZ-FR-003
Артикул:
ECZ-FR-003
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-FR-003 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015655 |
ЦЕНА
2 380₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для ВАЗ 2111 1997-2003. Артикул 61-00008-SX
Артикул:
61-00008-SX
140 ШТ
| Вес | 1,020 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Катушка зажигания | 2-Искровый, Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458710 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 490₽
140 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул PCI1311KOR
Артикул:
PCI1311KOR
23 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352489 |
ЦЕНА
1 735₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Patron для ВАЗ 2111 2004-2007. Артикул PCI1169
Артикул:
PCI1169
13 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348963 |
ЦЕНА
2 575₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для ВАЗ 2111 1997-2003. Артикул ECZ-VW-002
Артикул:
ECZ-VW-002
8 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-VW-002 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048016447 |
ЦЕНА
3 160₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 61-00054-SX
Артикул:
61-00054-SX
11 ШТ
| Вес | 0,236 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459175 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 390₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bosch для ВАЗ 2111 1996-2007. Артикул 0 221 504 473
Артикул:
0 221 504 473
8 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024205437 |
ЦЕНА
6 860₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания ACDelco для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 19374113
Артикул:
19374113
63 ШТ
ЦЕНА
2 130₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2111 1995-2005. Артикул 48339
Артикул:
48339
21 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483391 |
ЦЕНА
5 710₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)