Катушка зажигания Era для ВАЗ
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2101 1970-2005. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2107 1983-2012. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул 880377
Артикул:
880377
26 ШТ
| Максимальная длина | 159 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093984 |
ЦЕНА
4 030₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ Нива, 4x4 1976-1995. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2104 1985-2012. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 880058
Артикул:
880058
12 ШТ
| Вес | 0,92 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883004, 883014, 883023 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089673 |
ЦЕНА
3 760₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 880009
Артикул:
880009
67 ШТ
| Вес | 0,214 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379088850 |
ЦЕНА
2 415₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada Vesta I 2019-2026. Артикул 880377
Артикул:
880377
26 ШТ
| Максимальная длина | 159 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093984 |
ЦЕНА
4 030₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 880058A
Артикул:
880058A
1 ШТ
| Вес | 0,92 кг |
| Альтернативный ремкомплект | 880058 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883004, 883014, 883023 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089680 |
ЦЕНА
3 500₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)