Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1996-2002
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1996-2000. Артикул BK5366
Артикул:
BK5366
49 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Резьба | M11 |
| Длина 1 | 207 мм |
| Длина 2 | 103 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205520370 |
ЦЕНА
2 750₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1998-2000. Артикул BK6375
Артикул:
BK6375
14 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365209 |
ЦЕНА
1 415₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1998-2002. Артикул BK4304
Артикул:
BK4304
190 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625648 |
ЦЕНА
1 345₽
190 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 2000-2002. Артикул BK3357
Артикул:
BK3357
23 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762879 |
ЦЕНА
1 920₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1999-2002. Артикул BK5362
Артикул:
BK5362
90 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205520356 |
ЦЕНА
1 260₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)