Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 81046400
Артикул:
81046400
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 2512 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026814 |
ЦЕНА
6 710₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 81047800
Артикул:
81047800
78 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Вес | 1654,8 г |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026951 |
ЦЕНА
3 640₽
78 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1999-2002. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace I 1984-1990. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1996-1998. Артикул 81046400
Артикул:
81046400
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 2512 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026814 |
ЦЕНА
6 710₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 81050900
Артикул:
81050900
16 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577027262 |
ЦЕНА
4 220₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 81025700
Артикул:
81025700
1 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 1042 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555350 |
ЦЕНА
5 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1998-1997. Артикул 81003000
Артикул:
81003000
3 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769294914 |
ЦЕНА
3 160₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1998-2002. Артикул 81025700
Артикул:
81025700
1 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 1042 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555350 |
ЦЕНА
5 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)