Комплект болтов ГБЦ для Renault Espace
НАЙДЕНО:
60 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace IV 2002-2015. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1996-2000. Артикул 14-32088-01
Артикул:
14-32088-01
53 ШТ
| Длина | 110 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166031 |
ЦЕНА
1 885₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1998-2002. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Espace III 2000-2002. Артикул 016710B
Артикул:
016710B
6 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний Torx |
| Торговые номера | 82016710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960167101 |
ЦЕНА
3 340₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 267.660
Артикул:
267.660
1 ШТ
| Резьба | M11x1,25x123 |
| Количество болтов | 8 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Торговые номера | 11056-31U10, 11056-31U10 (8x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173596 |
ЦЕНА
9 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1999-2002. Артикул T09339-00
Артикул:
T09339-00
54 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020822393 |
ЦЕНА
1 975₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 14-32090-01
Артикул:
14-32090-01
11 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166055 |
ЦЕНА
4 640₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 14-32288-01
Артикул:
14-32288-01
7 ШТ
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634446652 |
ЦЕНА
6 130₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1996-2000. Артикул BK5366
Артикул:
BK5366
49 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Резьба | M11 |
| Длина 1 | 207 мм |
| Длина 2 | 103 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205520370 |
ЦЕНА
2 750₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 14-32231-01
Артикул:
14-32231-01
246 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359303 |
ЦЕНА
2 925₽
246 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Espace III 1999-2000. Артикул 016214B
Артикул:
016214B
4 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016214 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162144 |
ЦЕНА
2 700₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace III 1999-2000. Артикул 111.460
Артикул:
111.460
103 ШТ
| Резьба | M12x1,5x119 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 30 853 027, 30 853 027 (10x), 77 00 865 991, 77 00 865 991 (10x), M853027, M853027 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248105238 |
ЦЕНА
1 760₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace I 1984-1992. Артикул 14-32090-01
Артикул:
14-32090-01
11 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166055 |
ЦЕНА
4 640₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1999-2002. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace V 2018-2026. Артикул 373.320
Артикул:
373.320
115 ШТ
| Резьба | M12x1,5x131 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11057-00QAB, 11057-00QAB (10x), 44 04 240, 44 04 240 (10x), 77 01 473 571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209271 |
ЦЕНА
3 630₽
115 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 272.010
Артикул:
272.010
75 ШТ
| Резьба | M12x1,5x121 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11056-AW300, 11056-AW300 (10x), 11146-67JG0, 11146-67JG0 (10x), 30 620 670, 30 620 670 (10x), 77 00 114 745, 77 00 114 745 (10x), MW30620670, MW30620670 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248175040 |
ЦЕНА
2 605₽
75 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace IV 2002-2015. Артикул BK4304
Артикул:
BK4304
190 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625648 |
ЦЕНА
1 345₽
190 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace I 1984-1990. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace III 1996-2000. Артикул 759.180
Артикул:
759.180
21 ШТ
| Резьба | M12x1,5x113 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 00 110 563, 77 00 110 563 (10x), 9 438 632, 9 438 632 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248046692 |
ЦЕНА
1 820₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace III 1996-1998. Артикул 81046400
Артикул:
81046400
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 2512 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026814 |
ЦЕНА
6 710₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace III 1998-2000. Артикул BK6375
Артикул:
BK6375
14 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365209 |
ЦЕНА
1 415₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 016710B
Артикул:
016710B
6 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний Torx |
| Торговые номера | 82016710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960167101 |
ЦЕНА
3 340₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace II 1991-1996. Артикул T08263-00
Артикул:
T08263-00
10 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020249732 |
ЦЕНА
3 790₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1999-2002. Артикул 14-32146-01
Артикул:
14-32146-01
173 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322673 |
ЦЕНА
2 115₽
173 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Espace IV 2002-2015. Артикул 258.180
Артикул:
258.180
135 ШТ
| Резьба | M12x1,5x117,5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 366 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248169070 |
ЦЕНА
2 850₽
135 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz (сталь) для Renault Espace V 2015-2026. Артикул 14-11002-01
Артикул:
14-11002-01
82 ШТ
| Длина | 146 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635127628 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1996-1998. Артикул T08263-00
Артикул:
T08263-00
10 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020249732 |
ЦЕНА
3 790₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1996-2000. Артикул 14-32240-01
Артикул:
14-32240-01
15 ШТ
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634409060 |
ЦЕНА
6 680₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул BK3357
Артикул:
BK3357
23 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762879 |
ЦЕНА
1 920₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)