Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fluence
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fluence I 2013-2017. Артикул 81042800
Артикул:
81042800
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934056 |
ЦЕНА
4 570₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 81031800
Артикул:
81031800
14 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691898 |
ЦЕНА
4 450₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 81024900
Артикул:
81024900
81 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 717,5 г |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555527 |
ЦЕНА
2 750₽
81 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 81042900
Артикул:
81042900
8 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769933257 |
ЦЕНА
3 840₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)