Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Fluence
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул BK3351
Артикул:
BK3351
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762183 |
ЦЕНА
1 515₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул BK2318
Артикул:
BK2318
74 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206250924 |
ЦЕНА
1 510₽
74 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул BK4338
Артикул:
BK4338
224 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625815 |
ЦЕНА
947₽
224 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)