Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул BK6375
Артикул:
BK6375
14 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365209 |
ЦЕНА
1 415₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1999-2009. Артикул BK6318
Артикул:
BK6318
1057 ШТ
| Резьба | M10 |
| Длина 1 | 113 мм |
| Длина 2 | 98 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365193 |
ЦЕНА
763₽
1057 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул BK4338
Артикул:
BK4338
224 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625815 |
ЦЕНА
947₽
224 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул BK3351
Артикул:
BK3351
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762183 |
ЦЕНА
1 515₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул BK3351
Артикул:
BK3351
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762183 |
ЦЕНА
1 515₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул BK3354
Артикул:
BK3354
18 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205761896 |
ЦЕНА
1 110₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул BK4316
Артикул:
BK4316
36 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205538542 |
ЦЕНА
818₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул BK4338
Артикул:
BK4338
224 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625815 |
ЦЕНА
947₽
224 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул BK6318
Артикул:
BK6318
1057 ШТ
| Резьба | M10 |
| Длина 1 | 113 мм |
| Длина 2 | 98 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365193 |
ЦЕНА
763₽
1057 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул BK5362
Артикул:
BK5362
90 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205520356 |
ЦЕНА
1 260₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo II 2013-2026. Артикул BK2320
Артикул:
BK2320
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206341073 |
ЦЕНА
6 400₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)