Лямбда-зонды (кислородные датчики) FAE для Audi
НАЙДЕНО:
284 ТОВАРА
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE задний для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 77205
Артикул:
77205
9 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619582 |
ЦЕНА
4 690₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A4 I (B5) 1996-1998. Артикул 77131
Артикул:
77131
8 ШТ
| Длина | 620 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618615 |
ЦЕНА
4 660₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый для Audi A6 II (C5) 2001-2004. Артикул 77407
Артикул:
77407
8 ШТ
| Длина | 1440 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Цвет штекера | Зеленый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050631348 |
ЦЕНА
5 290₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 77106
Артикул:
77106
2 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618387 |
ЦЕНА
4 530₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 75069
Артикул:
75069
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640098 |
ЦЕНА
9 360₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 77901
Артикул:
77901
4 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644935 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 77407
Артикул:
77407
8 ШТ
| Длина | 1440 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Цвет штекера | Зеленый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050631348 |
ЦЕНА
5 290₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 77108
Артикул:
77108
9 ШТ
| Длина | 1250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618400 |
ЦЕНА
4 560₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 75351
Артикул:
75351
8 ШТ
| Длина | 1500 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638507 |
ЦЕНА
7 970₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
7 470₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q7 I (4L) 2006-2010. Артикул 75361
Артикул:
75361
2 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638545 |
ЦЕНА
7 260₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 77902
Артикул:
77902
8 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644942 |
ЦЕНА
6 060₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi TT I (8N) 2000-2002. Артикул 77203
Артикул:
77203
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619568 |
ЦЕНА
5 100₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 77461
Артикул:
77461
3 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637739 |
ЦЕНА
6 330₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A4 I (B5) 1996-1997. Артикул 77460
Артикул:
77460
9 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637944 |
ЦЕНА
6 160₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Cabriolet 1991-1998. Артикул 77108
Артикул:
77108
9 ШТ
| Длина | 1250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618400 |
ЦЕНА
4 560₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 77302
Артикул:
77302
5 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623091 |
ЦЕНА
4 830₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 II (C5) 1998-2001. Артикул 77144
Артикул:
77144
6 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619308 |
ЦЕНА
5 230₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi S8 II (D3) 2006-2010. Артикул 75363
Артикул:
75363
9 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638552 |
ЦЕНА
8 840₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 77204
Артикул:
77204
6 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619575 |
ЦЕНА
5 220₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q5 I (8R) 2008-2009. Артикул 75030
Артикул:
75030
8 ШТ
| Длина кабеля | 600 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639634 |
ЦЕНА
8 180₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 77901
Артикул:
77901
4 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644935 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi 90 I (B2) 1985-1987. Артикул 77100
Артикул:
77100
9 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Номер технической информации | Universal 77001 |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618349 |
ЦЕНА
3 150₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi R8 I (Typ 42) 2007-2010. Артикул 75363
Артикул:
75363
9 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638552 |
ЦЕНА
8 840₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
7 470₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 75053
Артикул:
75053
5 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639931 |
ЦЕНА
7 840₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 77108
Артикул:
77108
9 ШТ
| Длина | 1250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618400 |
ЦЕНА
4 560₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 77902
Артикул:
77902
8 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644942 |
ЦЕНА
6 060₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi 100 III (C3) 1985-1990. Артикул 77100
Артикул:
77100
9 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Номер технической информации | Universal 77001 |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618349 |
ЦЕНА
3 150₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
7 470₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно