Лямбда-зонды (кислородные датчики) NGK для Audi (Страница 5)
НАЙДЕНО:
260 ТОВАРОВ
стр. 5 из 9
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 96857
Артикул:
96857
3 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA871-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295968574 |
ЦЕНА
8 540₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул 0026
Артикул:
0026
3 ШТ
| Длина | 830 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA07-AU2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100264 |
ЦЕНА
19 370₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 1952
Артикул:
1952
411 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119525 |
ЦЕНА
5 930₽
411 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 93043
Артикул:
93043
1 ШТ
| Длина | 1665 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA828-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295930434 |
ЦЕНА
9 130₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S6 I (C4) 1994-1997. Артикул 93043
Артикул:
93043
1 ШТ
| Длина | 1665 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA828-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295930434 |
ЦЕНА
9 130₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 97375
Артикул:
97375
13 ШТ
| Длина | 677 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAA0004-VW004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295973752 |
ЦЕНА
17 970₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 90 I (B2) 1985-1987. Артикул 91157
Артикул:
91157
152 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA734-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295911570 |
ЦЕНА
3 060₽
152 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK левый для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 5750
Артикул:
5750
7 ШТ
| Длина | 1440 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE47 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295157503 |
ЦЕНА
8 630₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S5 I (8T) 2009-2017. Артикул 96857
Артикул:
96857
3 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA871-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295968574 |
ЦЕНА
8 540₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 80 III (B2) 1983-1986. Артикул 91157
Артикул:
91157
152 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA734-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295911570 |
ЦЕНА
3 060₽
152 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 1952
Артикул:
1952
411 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119525 |
ЦЕНА
5 930₽
411 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул 0027
Артикул:
0027
3 ШТ
| Длина | 830 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA07-AU3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100271 |
ЦЕНА
18 500₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2001. Артикул 91623
Артикул:
91623
2 ШТ
| Длина | 615 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA770-EE68 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295916230 |
ЦЕНА
7 150₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK передний левый для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 0033
Артикул:
0033
2 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA17-VW1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100332 |
ЦЕНА
11 860₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 II (D3) 2003-2010. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK передний для Audi S8 II (D3) 2006-2010. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi SQ5 I (8R) 2012-2017. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S6 III (C6) 2006-2011. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 0049
Артикул:
0049
1 ШТ
| Длина | 591 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA510-AU6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100493 |
ЦЕНА
8 640₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 0049
Артикул:
0049
1 ШТ
| Длина | 591 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA510-AU6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100493 |
ЦЕНА
8 640₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно