Лямбда-зонды (кислородные датчики) NGK для Audi Q3 I (8U) 2011-2018
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2013-2016. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 97368
Артикул:
97368
НЕТ
| Длина | 1041 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295973684 |
ЦЕНА
14 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ