Лямбда-зонды (кислородные датчики) Facet для Audi Q3
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 10.8374
Артикул:
10.8374
31 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 735 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.374, KW 498 374 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031452 |
ЦЕНА
7 200₽
31 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 10.8413
Артикул:
10.8413
148 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.413, KW 498 413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031520 |
ЦЕНА
8 930₽
148 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 10.8199
Артикул:
10.8199
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.199, KW 498 199 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035290 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
6 360₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно