Лямбда-зонды (кислородные датчики) Facet для Dodge
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Nitro 2006-2012. Артикул 10.8175
Артикул:
10.8175
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.175, KW 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027547 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
7 130₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Avenger II 2007-2009. Артикул 10.8175
Артикул:
10.8175
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.175, KW 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027547 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
7 130₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 10.8175
Артикул:
10.8175
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.175, KW 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027547 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
7 130₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 10.8240
Артикул:
10.8240
150 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.240, KW 498 240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053942 |
ЦЕНА
4 800₽
150 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Caliber I 2007-2013. Артикул 10.8240
Артикул:
10.8240
150 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.240, KW 498 240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053942 |
ЦЕНА
4 800₽
150 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 10.8175
Артикул:
10.8175
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.175, KW 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510027547 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
7 130₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 10.7007
Артикул:
10.7007
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.997.007, KW 497 007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510089651 |
ЦЕНА
5 140₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)