Лямбда-зонды (кислородные датчики) FAE для Dodge
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Nitro 2007-2009. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Caliber I 2007-2008. Артикул 77617
Артикул:
77617
2 ШТ
| Длина кабеля | 500 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653166 |
ЦЕНА
5 820₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Neon II 1999-2005. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Caravan III 1995-2001. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Caliber I 2007-2010. Артикул 75063
Артикул:
75063
9 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640036 |
ЦЕНА
7 150₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Neon I 1994-1999. Артикул 77325
Артикул:
77325
5 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637913 |
ЦЕНА
4 870₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Journey I 2008-2010. Артикул 75063
Артикул:
75063
9 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640036 |
ЦЕНА
7 150₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Caravan IV 2000-2007. Артикул 77617
Артикул:
77617
2 ШТ
| Длина кабеля | 500 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653166 |
ЦЕНА
5 820₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Neon II 2004-2005. Артикул 77501
Артикул:
77501
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645802 |
ЦЕНА
6 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Dodge Caravan IV 2004-2007. Артикул 77501
Артикул:
77501
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645802 |
ЦЕНА
6 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ