Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Dodge Journey (Страница 2)
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 20-00116-SX
Артикул:
20-00116-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
8 350₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Dodge Journey I 2008-2010. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул ESL-CH-032
Артикул:
ESL-CH-032
4 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CH-032 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081315 |
ЦЕНА
5 810₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Dodge Journey I 2008-2010. Артикул POS004
Артикул:
POS004
24 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374221 |
ЦЕНА
4 040₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 56029084AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029084AA
1 ШТ
ЦЕНА
34 520₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 05293037AD
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
05293037AD
2 ШТ
ЦЕНА
8 470₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2009-2026. Артикул 56029049AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029049AA
2 ШТ
ЦЕНА
26 710₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 56029050AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029050AA
4 ШТ
ЦЕНА
18 090₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler для Dodge Journey I 2008-2010. Артикул 56029333AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56029333AA
1 ШТ
ЦЕНА
53 530₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meyle Original для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 014 803 0004
Артикул:
014 803 0004
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 320 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | MEX1031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074312704 |
ЦЕНА
5 465₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 1.998.175
Артикул:
1.998.175
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8175, Kw 498 175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510227541 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.997.007 |
ЦЕНА
6 030₽
4 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Dodge Journey I 2010-2026. Артикул ESL-CH-017
Артикул:
ESL-CH-017
6 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, отопленная, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-CH-017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063908 |
ЦЕНА
2 460₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meyle Original для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 314 803 0002
Артикул:
314 803 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Торговые номера | MEX1015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074309964 |
ЦЕНА
10 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2009-2026. Артикул 56028994AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
56028994AA
НЕТ
ЦЕНА
4 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler передний для Dodge Journey I 2008-2026. Артикул 04606135AB
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
04606135AB
1 ШТ
ЦЕНА
33 860₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно