Маховик для Audi (Страница 6)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 6 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 2294 002 198
Артикул:
2294 002 198
5 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872943043 |
ЦЕНА
40 670₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415 0869 10
Артикул:
415 0869 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365448 |
ЦЕНА
102 230₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A7 I (4G) 2010-2016. Артикул 2295 000 718
Артикул:
2295 000 718
33 ШТ
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872847006 |
ЦЕНА
45 650₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 0344 10
Артикул:
415 0344 10
15 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108526557 |
ЦЕНА
72 790₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул B19211
Артикул:
B19211
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116826 |
ЦЕНА
7 700₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 415 0621 09
Артикул:
415 0621 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895059 |
ЦЕНА
111 960₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 2294 002 198
Артикул:
2294 002 198
5 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872943043 |
ЦЕНА
40 670₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 2294 002 323
Артикул:
2294 002 323
22 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872962891 |
ЦЕНА
53 800₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 415 0717 09
Артикул:
415 0717 09
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870121655 |
ЦЕНА
114 810₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик Vika для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 11055013901
Артикул:
11055013901
23 ШТ
ЦЕНА
10 210₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 415 0626 09
Артикул:
415 0626 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108894724 |
ЦЕНА
52 880₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 415 0904 09
Артикул:
415 0904 09
10 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870527938 |
ЦЕНА
79 660₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2016-2026. Артикул 415 0947 09
Артикул:
415 0947 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564759 |
ЦЕНА
53 200₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S5 I (8T) 2009-2017. Артикул 415 0621 09
Артикул:
415 0621 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895059 |
ЦЕНА
111 960₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 0621 09
Артикул:
415 0621 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895059 |
ЦЕНА
111 960₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 415 0139 10
Артикул:
415 0139 10
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108209153 |
ЦЕНА
30 510₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415 0869 10
Артикул:
415 0869 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365448 |
ЦЕНА
102 230₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0726 10
Артикул:
415 0726 10
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130503 |
ЦЕНА
66 460₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 415 0869 10
Артикул:
415 0869 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365448 |
ЦЕНА
102 230₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул FW 1829
Артикул:
FW 1829
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252580 |
ЦЕНА
37 920₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 2294 001 965
Артикул:
2294 001 965
10 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Дополнительно необходимые артикулы | 1874 000 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872892044 |
ЦЕНА
53 910₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 2294 000 285
Артикул:
2294 000 285
11 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872458264 |
ЦЕНА
37 910₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 2294 001 361
Артикул:
2294 001 361
23 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872760954 |
ЦЕНА
43 690₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 2294 000 329
Артикул:
2294 000 329
21 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872460410 |
ЦЕНА
36 090₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2014-2026. Артикул 415 0711 09
Артикул:
415 0711 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108996862 |
ЦЕНА
57 320₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A8 I (D2) 1996-2002. Артикул 415 0071 10
Артикул:
415 0071 10
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108013118 |
ЦЕНА
81 490₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 2000-2005. Артикул 415 0145 10
Артикул:
415 0145 10
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108214942 |
ЦЕНА
57 850₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 415 0139 10
Артикул:
415 0139 10
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108209153 |
ЦЕНА
30 510₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 2295 000 675
Артикул:
2295 000 675
22 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872806904 |
ЦЕНА
38 810₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно