Маховик для Audi TT
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0744 09
Артикул:
415 0744 09
51 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135416 |
ЦЕНА
66 320₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 2294 000 838
Артикул:
2294 000 838
53 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872617531, 4013872859610 |
ЦЕНА
56 900₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2016-2026. Артикул 2295 002 019
Артикул:
2295 002 019
15 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923018209 |
ЦЕНА
82 210₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул FW 1829
Артикул:
FW 1829
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252580 |
ЦЕНА
37 920₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0431 10
Артикул:
415 0431 10
54 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108579836 |
ЦЕНА
44 960₽
54 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0844 09
Артикул:
415 0844 09
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870215217 |
ЦЕНА
52 790₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0334 10
Артикул:
415 0334 10
38 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527301 |
ЦЕНА
59 900₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 415 0937 09
Артикул:
415 0937 09
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870567811 |
ЦЕНА
82 550₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 415 0711 09
Артикул:
415 0711 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108996862 |
ЦЕНА
57 320₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0331 10
Артикул:
415 0331 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108524874 |
ЦЕНА
54 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 2295 601 012
Артикул:
2295 601 012
55 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955206 |
ЦЕНА
67 490₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 2295 000 506
Артикул:
2295 000 506
20 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872812264 |
ЦЕНА
58 040₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2012-2014. Артикул 415 0844 09
Артикул:
415 0844 09
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870215217 |
ЦЕНА
52 790₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0726 10
Артикул:
415 0726 10
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130503 |
ЦЕНА
66 460₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул FW 1832
Артикул:
FW 1832
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295318439 |
ЦЕНА
41 990₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2011-2011. Артикул 415 0583 10
Артикул:
415 0583 10
17 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108837608 |
ЦЕНА
45 500₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0330 10
Артикул:
415 0330 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108524812 |
ЦЕНА
55 480₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0732 09
Артикул:
415 0732 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135386 |
ЦЕНА
48 190₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2009-2014. Артикул 2295 002 019
Артикул:
2295 002 019
15 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923018209 |
ЦЕНА
82 210₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2017-2026. Артикул 415 0872 09
Артикул:
415 0872 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365295 |
ЦЕНА
89 000₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 2295 000 514
Артикул:
2295 000 514
6 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872812295 |
ЦЕНА
32 520₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0727 09
Артикул:
415 0727 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135362 |
ЦЕНА
60 190₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2017-2026. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0903 09
Артикул:
415 0903 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870519209 |
ЦЕНА
59 100₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0755 09
Артикул:
415 0755 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870147693 |
ЦЕНА
63 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT I (8N) 2003-2006. Артикул 415 0755 09
Артикул:
415 0755 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870147693 |
ЦЕНА
63 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 2294 001 177
Артикул:
2294 001 177
13 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872728916 |
ЦЕНА
37 250₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно