Опора амортизатора (стойки) Patron для Citroen Berlingo
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул PSE40814
Артикул:
PSE40814
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255443033 |
ЦЕНА
2 660₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул PSE4177
Артикул:
PSE4177
52 ШТ
| Вес | 889 г |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138847 |
ЦЕНА
1 525₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo I 2011-2011. Артикул PSE4530
Артикул:
PSE4530
21 ШТ
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141151 |
ЦЕНА
2 225₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул PSE4181
Артикул:
PSE4181
72 ШТ
| Вес | 892 г |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138885 |
ЦЕНА
1 765₽
72 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул PSE4166
Артикул:
PSE4166
125 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138779 |
ЦЕНА
841₽
125 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen Berlingo II 2008-2019. Артикул PSE4530
Артикул:
PSE4530
21 ШТ
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141151 |
ЦЕНА
2 225₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)