Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein для Citroen C1 I 2005-2014
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя верхняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 107885
Артикул:
107885
13 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224078853 |
ЦЕНА
334₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 37771
Артикул:
37771
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816377719 |
ЦЕНА
3 020₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 37601
Артикул:
37601
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816376019 |
ЦЕНА
1 350₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 173352
Артикул:
173352
НЕТ
| Вес | 0,104 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом, без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224733523 |
ЦЕНА
550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ