Опора амортизатора (стойки) SWAG для Citroen C3 I 2002-2009
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) SWAG (резина/металл) передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 64 92 8174
Артикул:
64 92 8174
3 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,420 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688542977 |
ЦЕНА
1 590₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SWAG передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 64 92 8175
Артикул:
64 92 8175
2 ШТ
| Вес | 0,490 кг |
| Внутренний диаметр | 14,25 мм |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688644992 |
ЦЕНА
2 485₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)