Опора амортизатора (стойки) SWAG для Citroen C3 II 2009-2016
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) SWAG передняя нижняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 62 94 7358
Артикул:
62 94 7358
45 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688473585 |
ЦЕНА
848₽
45 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SWAG (резина/металл) передняя верхняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 62 93 9133
Артикул:
62 93 9133
40 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688391339 |
ЦЕНА
1 335₽
40 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SWAG (резина/металл) передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 62 94 5677
Артикул:
62 94 5677
НЕТ
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688456779 |
ЦЕНА
1 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ