Опора амортизатора (стойки) Birth для Citroen C3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 51136
Артикул:
51136
14 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 320 г |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108326 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 70 |
ЦЕНА
1 480₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 51135
Артикул:
51135
43 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 400 г |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108325 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 70 |
ЦЕНА
1 215₽
43 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)