Опора амортизатора (стойки) для Citroen C3
НАЙДЕНО:
216 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C3 I 2002-2004. Артикул SM1922
Артикул:
SM1922
13 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 781552268185 |
ЦЕНА
3 360₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул GM-2059
Артикул:
GM-2059
8 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976744026 |
ЦЕНА
812₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул GM-2377
Артикул:
GM-2377
6 ШТ
| Длина | 30,8 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472406197 |
ЦЕНА
1 000₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PGSS-B9F-KIT
Артикул:
PGSS-B9F-KIT
68 ШТ
| Вес | 0,588 кг |
| Длина упаковки | 11,9 см |
| Ширина упаковки | 11,9 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147413 |
ЦЕНА
3 290₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 802 537
Артикул:
802 537
6 ШТ
| Для оригинального номера | 5038 49, 5038 91 |
| Альтернативный ремкомплект | 802 538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872744824 |
ЦЕНА
1 860₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул GM-2061
Артикул:
GM-2061
6 ШТ
| Длина | 44,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472499830 |
ЦЕНА
678₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 2650043
Артикул:
2650043
28 ШТ
| Для оригинального номера | 5033C3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872422996 |
ЦЕНА
1 040₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2004-2010. Артикул 12-17475-SX
Артикул:
12-17475-SX
105 ШТ
ЦЕНА
1 920₽
105 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 34984 01
Артикул:
34984 01
24 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 96, 96 523 512 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437367098, 4047437559318 |
ЦЕНА
4 200₽
24 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул MA-1194LR
Артикул:
MA-1194LR
16 ШТ
ЦЕНА
1 615₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 42470 01
Артикул:
42470 01
17 ШТ
| Для оригинального номера | 3637222, 5038G6, 96 837 389 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437517547 |
ЦЕНА
2 215₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 2650015
Артикул:
2650015
10 ШТ
| Для оригинального номера | 5038F5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392992 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SKF передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул VKDA 35316
Артикул:
VKDA 35316
4 ШТ
ЦЕНА
3 080₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PGSS-B9F-KIT
Артикул:
PGSS-B9F-KIT
68 ШТ
| Вес | 0,588 кг |
| Длина упаковки | 11,9 см |
| Ширина упаковки | 11,9 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147413 |
ЦЕНА
3 290₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BSG передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул BSG 70-700-063
Артикул:
BSG 70-700-063
14 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 70-700-063 |
| Торговые номера | 70700063, BSG 70700063, BSG70700063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822090343 |
ЦЕНА
970₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул DB31045
Артикул:
DB31045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236152006 |
ЦЕНА
1 110₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул GM-2061
Артикул:
GM-2061
6 ШТ
| Длина | 44,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472499830 |
ЦЕНА
678₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 2650021
Артикул:
2650021
3 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872396952 |
ЦЕНА
1 765₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) JP Group передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 3142300300
Артикул:
3142300300
8 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412923181 |
ЦЕНА
1 050₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 803 023
Артикул:
803 023
11 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 F2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872848683 |
ЦЕНА
4 040₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул PSE40846
Артикул:
PSE40846
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255484555 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Formpart передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 21407015/S
Артикул:
21407015/S
50 ШТ
| Торговые номера | 21407015/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871149217 |
ЦЕНА
746₽
50 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-17471-SX
Артикул:
12-17471-SX
102 ШТ
| Вес | 0,631 кг |
ЦЕНА
1 600₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Japanparts передняя для Citroen C3 I 2002-2004. Артикул SM0150
Артикул:
SM0150
488 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553327327 |
ЦЕНА
3 010₽
488 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя нижняя для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул 47358
Артикул:
47358
27 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816473589 |
ЦЕНА
680₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-17590-SX
Артикул:
12-17590-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276105300 |
ЦЕНА
934₽
103 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)