Опора амортизатора (стойки) Patron для Citroen C4 Picasso
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул PSE4530
Артикул:
PSE4530
21 ШТ
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141151 |
ЦЕНА
2 225₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул PSE4166
Артикул:
PSE4166
125 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138779 |
ЦЕНА
841₽
125 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул PSE4533
Артикул:
PSE4533
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141175 |
ЦЕНА
2 010₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул PSE4530
Артикул:
PSE4530
21 ШТ
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141151 |
ЦЕНА
2 225₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул PSE4534
Артикул:
PSE4534
111 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141182 |
ЦЕНА
2 385₽
111 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)