Опора амортизатора (стойки) для Citroen C4 Picasso
НАЙДЕНО:
141 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Trialli передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул SA 2058
Артикул:
SA 2058
31 ШТ
| Вес | 0,405 кг |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295152194 |
ЦЕНА
806₽
31 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 0385855
Артикул:
0385855
27 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872350930 |
ЦЕНА
1 360₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 517946S
Артикул:
517946S
43 ШТ
| Торговые номера | GRM17946S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947307270 |
ЦЕНА
1 850₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя верхняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 30126
Артикул:
30126
8 ШТ
ЦЕНА
1 260₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
376 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
376 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 802 395
Артикул:
802 395
2 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 77 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 803 284 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872590186, 4059923015604 |
ЦЕНА
4 290₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул DB31143
Артикул:
DB31143
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766104 |
ЦЕНА
1 850₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Metalcaucho передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 04427
Артикул:
04427
50 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Не для артикула номер | 2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108442643 |
ЦЕНА
778₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 30056
Артикул:
30056
5 ШТ
ЦЕНА
698₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BSG передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул BSG 70-700-015
Артикул:
BSG 70-700-015
10 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 70-700-015 |
| Торговые номера | 70700015, BSG 70700015, BSG70700015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822089927 |
ЦЕНА
881₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2012. Артикул 853414 KIT
Артикул:
853414 KIT
77 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Вариант оснащения | PLUS KIT |
| Только в соединении с | Bearing |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262069 |
ЦЕНА
2 930₽
77 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул KB659.23
Артикул:
KB659.23
741 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520572167 |
ЦЕНА
2 980₽
741 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 Picasso I 2008-2013. Артикул GM-2003
Артикул:
GM-2003
11 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Длина | 52 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742961 |
ЦЕНА
554₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул GM-2058
Артикул:
GM-2058
10 ШТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976746693 |
ЦЕНА
614₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2012. Артикул MA-1300LR
Артикул:
MA-1300LR
157 ШТ
ЦЕНА
2 500₽
157 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 12-17472-SX
Артикул:
12-17472-SX
122 ШТ
| Вес | 0,575 кг |
ЦЕНА
1 655₽
122 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул MA-1282LR
Артикул:
MA-1282LR
39 ШТ
ЦЕНА
2 770₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2012. Артикул 853403
Артикул:
853403
243 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Высота | 29,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262038 |
ЦЕНА
1 285₽
243 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Trialli передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул SA 2054
Артикул:
SA 2054
107 ШТ
| Вес | 0,543 кг |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295152057 |
ЦЕНА
1 315₽
107 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул 534094
Артикул:
534094
13 ШТ
| Высота | 33,8 мм |
| Торговые номера | GRM34094 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338437110 |
ЦЕНА
871₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя верхняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 30126
Артикул:
30126
8 ШТ
ЦЕНА
1 260₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Metalcaucho передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 04427
Артикул:
04427
50 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Не для артикула номер | 2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108442643 |
ЦЕНА
778₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 Picasso I 2007-2013. Артикул KBLF41615
Артикул:
KBLF41615
4 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 126 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521570797 |
ЦЕНА
2 135₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 31174 01
Артикул:
31174 01
8 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 77 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 42027 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437309944, 4047437536203 |
ЦЕНА
3 020₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул Z11857
Артикул:
Z11857
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276802223 |
ЦЕНА
916₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул Z12224
Артикул:
Z12224
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276803466 |
ЦЕНА
2 235₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул D600046
Артикул:
D600046
4 ШТ
ЦЕНА
2 190₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTY передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул AD-CT-005
Артикул:
AD-CT-005
9 ШТ
| Комплектность | Без подшипника |
| Серийный номер | AD-CT-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048869555 |
ЦЕНА
578₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул SM1923
Артикул:
SM1923
331 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500563205 |
ЦЕНА
2 815₽
331 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Asmetal передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 45PE1112
Артикул:
45PE1112
24 ШТ
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Длина | 31,5 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617026734 |
ЦЕНА
1 740₽
24 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)